Что я такого натворила в прошлой жизни_ что так не везет в этой: 34 года- мужа нет, детей нет, маму похоронила, болячки всякие....дата рождения 18.10.80 в 5.00 утра по Уфе (в 3.00 по Москве) ? - вопрос №1299632

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все мы в эту жизнь приходим со своими отработками, трудная полоса у всех бывает, у Вас по данным-поздний брак, к 36 годам, рождение малыша к 39 годам, в дальнейшем все благополучно складывается!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

без просмотра… рождены на 2 нолях… это создает проблемы… остальное желательно смотреть по диагностике…