я сейчас очень востребована профессионально,работаю по 20 часов в день,однако слухи ходят о том,что в Украине доллар повысится еще в 1,5 раза и... - вопрос №1299693

получается так, что я ничего не зарабатываю.изменится ли ситуация к лучшему? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

изменится… вы сейчас зарабатывая… покупайте валюту… потихоньку…