У меня в семье сложные отношения я не люблю уже мужа а люблю другого но он женат. Хочу узнать любит ли меня тот кого люблю я и будем ли мы вместе. - вопрос №1299719

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Для просмотра отношений понадобится сеанс с датами рождения и фото. Обращайтесь.
думаю что вам не стоит торопиться… с принятием решения… а прежде сделайте диагностику просмотра будущего…