Здравствуйте!Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, какое будущее ждет меня с мужчиной? какое отношение его ко мне? Юлия В. (28.08.1987г) и Денис И. (6.12.1984г.)Спасибо большое!! - вопрос №1299774

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидают довольно бурные отношения, но вот для брака Денис вам не совсем подходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Настоящее     Возможно, обстоятельства вынуждают вас расстаться на некоторое время. Или вы находитесь в состоянии конфликта. Неприятный момент. Однако вы должны понимать, что это только момент, и поэтому не стоит вести себя так, будто между вами уже все кончено. Иначе и вправду можно разрушить свои отношения.     2. Прошлое      Кажется, для вас в вашем партнере нет ничего такого, чего бы вы не понимали. Вы были наблюдательны, много думали, стараясь разобраться в его характере. И непременно пожнете недурные плоды своей серьезности и глубокомысленности.     3. Партнёр    Ваш партнер еще и сам не знает, чего он хочет от вас и от жизни вообще. А может быть, вы просто оказались рядом с человеком безответственным и не особенно склонным к серьезным отношениям.     4. Будущее      Впереди у вас блаженное время влюбленности, когда человек понимает, что его партнер идеален, что любить кого-то еще больше было бы попросту невозможно. Если вы еще не вступили в брак, то непременно сделаете это; если же это событие уже состоялось, то ваши отношения ожидает обновление и качественно новая фаза.     5. Бессознательное    Вы готовы стремиться к желаемому любой ценой. Потому вами нередко владеют отнюдь не позитивные эмоции. Правда, от этого они не становятся менее сильными. Старайтесь настраивать себя на мирный лад, и тогда ваши чувства наверняка найдут отклик.