личное - вопрос №129986

ирина 14 мая 88 род около 10 утра Гомель, Беларуссия, когда у меня появится парень и как он будет выглядить
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте Ирина! Начнутся отношения ближе к весне, после яркого события в Вашей жизни, он будет темноволовый волосы немного завиваются, выше Вас, вижу довольно симпатичный и обоятельный молодой человек, пользуется спросом у девушек, но отношения вначале будут не простые у Вас, главное не идти ему на перекор, по знаку зодиака толи Овен толи Телец, не могу понять, но упрямый! Удачи Вам!

Ирина, будет хороший парень, в следующем году.Неожиданно эти отношения начнутся для Вас.Как будет выглядеть-говорю лично.

здравствуйте Ирина! До весны у вас будет и не один парень, но к серъезным отношениям это не приведет. После затяжной паузы, в тот момент когда вы не будете того ожидать и вам собственно будет не до того, вы найдете свою любовь, которая принесет вам много счастливых моментов. Но к сожалению с этим человеком вы не свяжете свою судьбу. Это будет шатен, среднего роста приятный молодой человек

Здравствуйте!!! Молодой человек у Вас появится во первой половине 2012 года! Вы будете очень рады! Удачи Вам!

1.До конца года вряд ли с кем-то начнутся отношения. Для вас выпала руна МАННАЗ в перевернутой позиции. Общее значение руны в такой позиции следующее: В этот период ваши планы рухнут. Вы эгоцентричны и сами себе делаете массу проблем.

Возможно, Вы сами являетесь определенным препятствием для «отношений». Попробуйте поискать причину еще и в себе… помимо «козней судьбы».

2. Как будет выглядеть? — Вам он понравится...

Здравствуйте. Парень у вас появиться может в любой момент -по судьбе нет препятствий для создания отношений. Но вот внешность его будет совершенно не такой как вы хотите (как вам нравится) или как вы себе представляете. Да и отношения будут совершенно иными, более ровными, чем вам бы даже хотелось.

@ SOFIA CHERNAYA