Здравствуйте! У меня в квартире стоит газовая плита, я делаю сейчас ремонт и планируют поставить на кухню встраимую технику то есть газовую варочную панел ь и газовый духовой шкаф теперь мне нужен - вопрос №1300228

новый проект или нет?
1 ответ

Ответы

новый проект газовой линии? я думаю нет, но при установки плиты и духового шкафа Вам, скорее всего, необходимо будет обратиться в Газовую службу, или в домоуправляющую организацию, для вызова специалиста, который поставит вам разветвитель на трубу газа.