Здравствуйте, меня зовут Баходир, родился 25.03.1973г. Меня интересует, что ожидает меня на следующей год? - вопрос №1300241

Ответы

год принесет вам перемены в жизни
Дела будут идти хорошо, вы сможете получать доходы, даже больше, чем ожидаете. Вам надо набраться уверенности и всё что вы планируете, будет исполняться. Вижу что вы в этом году упустили много. Надо вам открыть денежный канал. Могу научить как это делается.Да в личных отношениях 0 появляется женщина, она вас будет любить и ждать верно. Вам придётся иметь расходы и для неё, кроме семьи!

Натали