да! мужа посодили! жду второго ребенка! как дальше быть? - вопрос №1300412

Ответы

Не отчаиваться, выносить малыша, родить и дать ему любовь и заботу, смириться с тем что выпало по судьбе. Всё изменится, Бог даёт испытание и даёт силу, его преодолеть.Но можно и провести работу на вызволение мужа и досрочное освобождение, есть такие молитвы и обряды!
Здравствуйте, жизнь дальше продолжается, многое меняется, мысленно с мужем друг друга поддерживаете  на расстоянии, пройдет время и ситуация может прояснится, рожайте, воспитывайте, удачи и терпения!

@ SOFIA CHERNAYA