да хочу зать что ожидать дальше у меня трудное положение - вопрос №1300475

Ответы

Добрый день Дина.
Наступающий год откроет многие двери удачи, то что долгие годы для вас недоступными, и не досягаемыми, откроют для вас успех в жизни, богатство волшебные изменения для вас. незабываемую радость.
 С уважением Софият…
Ваше сложное положение на будущее ослабнет, вам будет оказана поддержка со стороны друга. Все будет хорошо.