Что делать если жена изменяет? - вопрос №1300494

Что делать если жена изменяет?

Ответы

В первую очередь обратить внимание на себя и задуматься, что вы делаете не так, что вынуждает жену искать утешения на стороне. Ведь от добра добра не ищут. Раз есть измена, значит в ваших отношениях не все хорошо.
читайте и делайте для себя выводы:
psicholog.do.am/publ/dlja_vljublennykh/izmena/3-1-0-84
Пересмотреть своё отношение к жене, понять чего Вы ей не даете — ведь именно это она ищет и находит на стороне с другим мужчиной.
Здравствуйте.Для начала-успокоиться и подумать трезвой головой-почему так произошло? В чем причина.А потом все действия за Вами-найти в себе силы простить и решить эту проблему или уйти от жены