Здравствуйте! Мы расстались с мужем (поженились 13.12.2013г.). Виталий, 21.05.1981, Молдова; Инга, 23.09.1976, Казахстан. Подскажите, есть смысл восстанавливать отношения? Он сказал, что не вернется. - вопрос №1300518

3 ответа

Ответы

Добрый день. Насколько я вижу, возобновление отношений маловероятно… Вам нужно отпустить эти отношения и идти дальше… Для детального ответа понадобится сеанс с фото.
Для начала есть смысл убрать помехи, исцелить ауру, создать гармоничные условия.
нет… не стоит…