сон со среды на четверг - вопрос №1300583

Приснилась новая квартира (как будто моя-я купила), на 6 этаже на карнизе балкона сидит мой белый кот и я очень переживаю что он упадет вниз, но кот удачно спрыгивает обратно и уходит. А я смотрю с балкона вниз и вижу разные крыши на разных этажах под моим балконом и понимаю, что он в любом случае бы невысоко упал. Потом вижу свекровь танцующую в составе других людей (постановочный танец), она пришла со мной поговорить, но я кричу на нее. А потом я ехала то ли на поезде, то ли на автобусе с незнакомой женщиной пересечь границу и обратно. К чему весь этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Тут надо смотреть в ансамбле и вашу жизнь, Но из того что я вижу, это путаница в вашей жизни, неразбериха и в личной эизни возможно не лады, вы меня заранее простите за все что я вам напишу! Новая квартира это новый брак, свекровь с другими людьми опять это подверждает, то что вы в жизни подниметесь порядком выше чем все кто в окружении, это факт, поезд это опять же судьба, времяпришло радикально изменить свою эизнь и растатся с прошлым! Удачи вам во всем!
Лучший ответ по мнению автора

Натали