Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, перспективы относительно личной жизни. будут ли отношения в ближайшие полгода-год?Юлия 2.08.87г.р. Спасибо - вопрос №1300720

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет Юля таких отношений что б прямо сильных в эти пол года не будет, но они будут под конец 2015 года с молодым человеком.который очень Вас полюбит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За это время их можно обеспечить, чтоб они с высокой вероятностью начались .
По фото кратко сказал бы.
Юля у вас  идет какие то круговерченные связи, не пригодные ни для чего, все они ведут к разочарованию. я полагаю что это вы что то тащите из прошлого и не даете себе дороги в будущее. Пока не видно ничего правильного и устойчивого.