3 паджеро(автомат, дизель). не заводится( туго стала двигаться ручка переключения скоростей, а через пару дней перестал заводиться. при повороте ключа загорается... - вопрос №1300970

желтым лампочка «коробки»(лампы мостов гаснут) и не пытается даже крутить. какая причина кроме «коробки» элементарная может быть? (может аккумулятор(возможно севший) влиять?)

Дополнение автора от 18.12.14 23:38:28
СПАСИБО!!! ПОМОГЛО!!! А КАК РЕШИТЬ С КОНЦЕВИКОМ ПРОБЛЕМУ?

Дополнение автора от 19.12.14 04:09:25
СПАСИБО!!! ПОМОГЛО!!! А КАК РЕШИТЬ С КОНЦЕВИКОМ ПРОБЛЕМУ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, попробуйте селектор КПП переключить в положение *нейтраль*, возможно срабатывает концевик в селекторе запрещающий запуск ДВС с включенной скоростью. обращайтесь в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо смотреть по месту, возможен ли ремонт или узел(селектор) надо менять, обратитесь на сто