будем ли мы с мужем жить вместе? когда успокоится все ссоры и упреки? - вопрос №1301000

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Виктория.
Вы чаще старайтесь доверять иногда стоит не идти на пролом в отношениях если любите  ваше старание и признание он примет так как безумно любит вас, но ваш обидчивый характер вас сталкивает вас.Ваша любовь
изменит отношение друг другу стабилизируется.В наступающем году у вас в семье будет доверительные отношения прибыл исполнение желаний, и то что беспокоит вашего мужа разрешится успешно.
 С уважением Софият..