07,09,1977 г.р. Омск. стоит ли покупать квартиру в новостройке?и когда? - вопрос №1296619

Ответы

Время не очень благоприятное, нужно подождать с покупкой квартиры.
Здравствуйте. У меня выпали карты ленорман — букет, кольцо и башня — да покупать можно, для вас это будет удачная сделка, своего рода подарком судьбы, в этой квартире вы проживете долгое время, каких либо переездов или продаж быстрых не будет. Жилье будет по душе.
Вообще, сейчас выгодно покупать недвижимость, умные люди так и делают. Есть вероятность, что через пол года цены вырастут. У вас есть еще качество такое: вы можете быть инженером своей жизни — т.е. строить как вам надо и осуществлять задуманное. Я вам советую принять взвешенное решение. Проверить компанию, через которую будете совершать покупку. Нужно чтобы эта компания была серьезная, которая дорожит своим имиджем надежности и работает только с проверенными застройщиками.  Не покупайте у сомнительных застройщиков или малоизвестных. Думаю, что стоит проконсультироваться с юристами, провести разведку, так сказать. Если учтете все рекомендации, то у вас должно все получиться нормально.
есть возможность… вкладывайте сейчас… удобное время декабрь -январь…
Покупайте квартиру. Зимой, а именно в декабре — перемена места жительства. Удачи!
Добрый день  Наталья.
Вам стоит приобрести  квартиру год наступающий располагает. покупать следует в начале года .
 С уважением Софият…
Здравствуйте Наталья. Квартиру стоит покупать, однозначно.И чем быстрее, тем лучше.Потому что, сейчас в мире так быстро все меняется, и не в лучшую сторону, Тянуть. не рекомендуется. Всех благ.