Из-за сгоревшего южного моста может ли не включатся комп, но при этом горят индикаторы? - вопрос №1301046

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если ЮМ отказывает полностью, включаться комп не будет, индикаторы гореть тоже не должны. Но крупные микросхемы могут выходить из строя и частично. Индикаторами управляет мульт.

Почему думаете на ЮМ?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если ЮМ отказывает полностью, включаться комп не будет, индикаторы гореть тоже не должны. Но крупные микросхемы могут выходить из строя и частично. Индикаторами управляет мульт.

Почему думаете на ЮМ?

del (повтор)