Здраствуйте! У меня сейчас проблемы в семье. От меня хочет уйти муж. Говорит что разлюбил, а я не знаю что мне делать, ведь я его очень сильно люблю.. женя 09.11.1986 рома 16.02.1988 - вопрос №1301063

и не смогу без него жить. Можете сказать мне стоит его держать или нет. Наладится унас жизнь

Ответы

Добрый вечер.Для просмотра отношений понадобится сеанс с датами рождения и фото. Обращайтесь.
Пишите в чат.Нужно посмотреть причины нужны фото.Если хотите сохранить брак я помогу вам.