а нормально ли то что у меня с моим молодым человеком не было конфетно-букетного периода? если говорить о фазах любви то получается мы перепрыгнули фазу идеализация. мне очень трудно в отношении с ним - вопрос №1301084

бывает ли такое? может у нас вовсе ничего общего?

Ответы

не очень нормально — секс не основа любви.
Здравствуйте. Неважно как достигается результат, главное-результат.Если вы оба в целом довольны отношениями-то в этом нет ничего страшного.А ссоры бывают практически во всех парах
Для чего нужен этот самый конфетно-букетный период? просто для того что бы люди узнали друг друга получше и уже исходя из сложившихся мнений решать оставаться им вместе или нет.Но как показывает практика не всегда это действует правильно, так как за пириуд ваших отношений до брака все вроде бы было хорошо и глатко, но  парой все меняется наоборот после брака.Так что сам этот конфетный момент не очень и важен и весьма не эффективен потому что ни к то вам свои недостатки конечно показывать не будет а естественно будут представлять себя только с наилучшей стороны.Так что вы не чего не потеряли и не упустили все покажет ваша совместная жизнь с вашим партнером.