Здравствуйте,я открыла свой маленький магазинчик,а торговли и покупателей нет вообще,собираюсь после нового года закрываться,но очень не хочу этого,не знаю что делать,как привлечь клиентов,да и сама - вопрос №1301118

не могу найти нормальную работу, сплошное невезение, может вы какой совет дадите, что делать

Ответы

Общая чистка и открытие дорог в Вашем случае нужны.
Давайте я просмотрю ситуацию, напишите чем торгуете
 только советами делу не помочь… нужна диагностика… просмотр будущего… станет понятно что делать сейчас…
Какой совет можно просить и эзотерика? Только помощи магическим путем. Вот пожалуйи все чем мы вам можем помочь.