Здравствуйте! Меня зовут Наталья (27.03.1972), бывшего мужа Филипе (01.01.1966),вернется ли муж в семью? Есть дочка, муж снится постоянно. - вопрос №1301332

а сегодня его новая жена приснилась вся грустная, сказала, что он ее тоже бросил с ребенком как и меня. Каждый день он мне снится, то я его бью, то стригу и он при этом всегда сидит на двуспальной кровати молча с недовольным/грустным лицом, а потом куда-то уезжает. Не могу уже.
Что-то дальше у меня с ним будет? Или надо как-то бороться с этим наваждением? Днем про него почти не вспоминаю, а ночью — хоть спать не ложись… Возможно муж делает или делал приворот на меня. На это есть свои догадки. Иначе не могу объяснить странную тягу к нему и эти сны.
Скажите пожалуйста, что вы видите.
Вернется ли муж? Если нет, то выйду замуж снова?
Огромное спасибо за ответы.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы снова выйдете замуж, Наталья.

Обращайтесь за консультацией, получите точный ответ и эти сны больше вас беспокоить не будут.

@ SOFIA CHERNAYA