здраствуйте есть вопрос и очень меня он беспокоит.есть у меня девушка я не знаю точно ли она меня любит хочет чтобы мы сней роспесались.Но я гражданин украины а она москвичка.Мне почемуто кажется что - вопрос №1301456

она сомной токо из за тогого что уже не молодая и с ребёнком.подскажите как мне быть в этой ситуацыи
2 ответа

Ответы

Григорий, большой любви у вас нет, но для вас обоих это очень удачный брак, принесет вам благополучие…
вы данные рождения напишите… и ваши и женщины… но и вы хотите поменять и место и гражданство… так в чем проблема… Жна москвичка -мечта любого озабоченного и не прикаенного

Заславская Елена