Я сегодня с покойным мужем и нашим сыном и сослуживцами мужа были на рыбалке. Речка узкая с мутной водой, мутная она от того, что горная река, и от породы меловой. Но рыбу первый поймал сын узкую - вопрос №1301526

(длинной с ладошку, но узенькую) у неё цвет золотой рыбки, Далее такую же, но в уже больше поймал какой
1 ответ

Ответы

сон про сплетни… не принимайте близко к сердцу все что можете узнать… не все то правда…