Здравствуйте, я хочу вернуть любимого по фото с помощью вас, он то со мной то не сомной, сама незнаю что делать. - вопрос №1301573

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам не надо его возвращать - у Вас с ним не очень то хорошие отношения будут — Вы не совместимы с ним. А вот отпустите и к Вам новые хорошие отношения обязательно придут.
для  начала все же советую провести просмотр  будущего… это покажет стоит прибегать к радикальным мерам или нет…
Здравствуйте, для просмотра на совместимость нужны данные обоих, по ним видно видно будет многое, как дальше действовать, стОит возвращать или нет.

@ SOFIA CHERNAYA