Подскажите пожалуйста, когда я встречу своего мужчину? Возможен ли брак в ближайшие годы. Также очень волнует вопрос: смогу ли я родить? (С этим большие проблемы). Спасибо! - вопрос №1301667

800 p

Дата рождения: 12.11.1985 г. 7-30. Москва.

28 ответов

Ответы

В ближайшие 2 года не увидела брака у Вас.
В 2015 мужчина будет у Вас.
Ребенок у Вас тоже в жизни будет.
Здравствуйте. Осенью 2015 г. у Вас  будут отношения с мужчиной. Брак просматривается в 2016 году, ребёнок будет.
Добрый день. Очень большая вероятность заключения брака во второй половине 2015 года. Мужчина старше Вас на 7-10 лет. По поводу беременности: с Вами нужно работать, беременность вполне реальна.
В 2015 году встретите в конце весны, начало лета, замуж выйдете в 2016 году за шатена, карие глаза, с родами тяжело будет, тяжелые будут, но родите
Здравствуйте Юлия! В 2017 году у Вас судьбоносная встреча, сильные перемены в жизни. У Вас будет брак и рождение дочери от любимого мужчины.

Удачи Вам!
здравствуйте! Серьёзные отношения, которые приведут к браку у Вас выпадают в районе 33 лет.Рождение ребёнка в период с 37до 39 лет.Довольно долго и трудно будете идти к беременности.Карта ЖРЕЦ Вам на итог выпала -  Вы можете искать ключи, которые распахнут перед вами дверь к желанной цели в святом месте, в Храме, в церкви. Благословение, молитва и прощение грехов могут обладать огромным исцеляющим эффектом.Именно через святое место Вам будет подарок — рождение ребёнка.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
Судьбоносное время через два года.
Родить сможете.
Нечасто так выпадает когда ответы практически одинаковы, как у в этом вопросе.
Всех благ.
Здравствуйте, брак в течение 2 лет есть точно. Ребенок у вас будет поздним, но желанным, вам нужно посятить какое-то святое место, где есть вода, после этого вы забеременеете-это место вам подскажет какая-то женщина, мне такая картинка пришла; также посятите мощи Матронушки, она поможет вам, ребенка я вижу у вас в 2017 году-девочка. Удачи вам и здоровых детей. С ув.Инна!
Здравствуйте.
мужчину своего вы встретите в 2015 голу, август-сентябрь. Знакомство будет каким то образом связанно с его работой. Русые волосы, высокий, солидный мужчина. Черная машина у него.
Замужество будет с этим мужчиной через 3-4 года.
Точнее сначало будет зачатье, забеременеть и родить вы сможете, будет девочка у вас.
До этого будете гражданским браком жить.

Все че у вас будет хорошо! Не переживайте! Ваше женское счастье очень скоро вас настигнет!
счастья вам и благополучия!
с наступающим 2015 годом!

не забывайте ставить оценки и выбирать лучший ответ. Это очень важно для нас)
здравствуйте мужчину с кем создадите семью встретите уже в новом 2015году а родить пока не видно.мужчина немного старше вас быстро будут отношения развиваться и у вас будет хорошая семья удачи.
замужество на 2017 год и рождение мальчика тоже на тот же год идёт встреча с любимым на лето 2015 года светло русые волосы высокий старше вас 4-5 лет
Здравствуйте, Юлия!  Ваш брак состоится осенью 2017 года. Он будет заключен в другом городе, возможно в другой стране, потому как Ваш будущий муж иностранного происхождения. Вы уедете навсегда. У Вас будет прекрасная семья и один ребенок, который родится после длительного лечения. Карты говорят, что будет еще один ребенок, скорее всего это его сын, но с Вами он жить не будет. У Вас прекрасное, спокойное и обеспеченное будущее.  Всех Вам Благ!
Добрый день. Юлия, в течение двух лет Вы выйдете замуж, Знакомство с будущим мужем выпадает Вам во второй половине 2015 года. Рождение ребенка будет-выпало сочетания карт, говорящее именно о появлении ребеночка!  Будет долгожданным. Родите Вы в возрасте 34 лет. Всех Вам Благ!
Юля, пока занимайтесь  сбой и здоровьем. А  брак  будет  через  2 года.
Здравствуйте, Юлия! Через два года… Сейчас думайте об этом меньше и это как раз может ускорить появления желаемого. Всего хорошего!
Юлия, здравствуйте.
Мужчину встретите в марте 2015 года.
Зачатие так же возможно в 2015 году. Нужно будет сохранять интенсивно.
С уважением))

В ближайшие года не вижу брака, но отношения будут, и совместное проживание вероятно. В течение 5 лет родите ребенка, и по картам у меня на этот период не один ребенок падает.
Всех Благ)
Юля, здравствуйте. В апреле у вас начнутся отношения, которые внесут изменения в  личную жизнь.  Вопрос о беременности еще  встанет, тут  что то врач  просматривается, но  беременности в ближайший год не вижу. В любом  случае это вопрос  времени, родить вы  должны.  Все  наладится… Удачи вам и терпения!

Добрый вечер. Сделала вам полный расклад .Что вас ждет в личной жизни  вышли карты  ТУЗ ЧАШ, КОРОЛЬ КУБКОВ, ИМПЕРАТРИЦА. Это говорит о том, что события  и перемены в вашей личной жизни будут связаны с мужчиной .   Туз чаш показывает , что вас ждет новое знакомство с мужчиной, которое приведет вас к замужеству . Король Кубков  олицетворяет обаятельного, глубоко чувствующего мужчину, внимательного и мягкого, впереди вас ждет встреча  с  таким чутким, симпатичным мужчиной   за которого вы выйдите замуж, ваше знакомство произойдет в период с 22.06- 23.09  наступающего года. Ваши отношения будут  надёжными, серьезными, с  душевной  теплотой, которые будут  очень дороги для вас, этот мужчина отогреет своей любовью ваше сердечко. Эта карта  говорит, что вы оба будите стремиться  к светлому, чувственному и продолжительному союзу. Императрица говорит, что в ваших отношениях  все будет замечательно в самом скором времени  и  обещает бурное развитие. В особых случаях символизирует скорое замужество ,  она   олицетворение женственности и материнского начала , плодородие , эта карта е указывает на прибавление потомства, зачатие, хорошо развивающуюся беременность. Поэтому, у вас получится забеременеть  и родить здорового ребеночка. Карты показывают, что ребенок родится в середине 2017 года, мальчик.Так же эта карта указывает на появление желания в этих отношениях создать семью. Брак карты показывают в конце  2016 года, скорее всего декабрь месяц, брак очень удачный  .

Будьте счастливы и любимы !

Здравствуйте, мне показывает мужчину, скорее всего замужем были уже, именно с мужчиной из прошлых отношений будете снова строить будущее, рождение малыша в ближайшие два года-видно, счастья и терпения!
Сделала расклад «Что вам нужно чтобы найти своего истинного партнера»
Вышло, что вам надо стать внутри себя более женственной. это и мудрость, и тепло внутреннее, и свет, гибкость, умиротворение, красота, гармония, внутреннее спокойствие, покорность, состояние, когда женщина ЗА мужчиной, когда она не напряжена. а вы мужчин ломаете, давите своим характером, доказываете и показываете свою силу, хотите быть у руля отношений. а вам надо научиться уступать мужчине, ОН должен ощущать себя мужчиной, причем единственным, а не видеть рядом с собой себе равного. не боритесь с мужчинами, будьте покорной, слабой, больше слушайте, чем говорите.

в ближайшее время брака не вышло, года через 4 где-то.

что касается детей — у меня вышла перевернутая «беременность» — это либо выкидыш был, замершая беременность, либо то, что беременность никак не наступит. судя по дискам — вам НЕ надо отказываться от традиционного лечения, от врачей, но кроме того помощь придет через какую-то поездку с единомышленниками — я бы говорила как вариант о паломническом туре

Eva

Здравствуйте, Юлия!
Вы уже были замужем.
В ближайшие годы брак просматривается только гражданский.
Да, у Вас будет дочка, через 3 года беременность.

С уважением. Ева
Добрый день! Мужчину встретите в начале 2015г. Брак будет скороспешный, т.е. быстро решите, быстро распишитесь. Ребенка родите. Будет девочка. Старайтесь не затягивать с беременностью. Чем быстрее, тем лучше
Для зачатия вам лучше использовать вот такой Знак.
Для того, что бы быстрее встретить мужчину, нужно использовать другой, для брака другой. Однако все это можно совместить. Вы напишите, если действительно нужно.
Брак будет и ребенок тоже.

Добрый вечер, Юлия. Создание семьи у Вас в ближайшее время действительно просматривается, мужчину уже знаете этого. Он наконец-то решится на серьезные поступки и действия.
Высшие силы вознаградят Ваше терпение и искреннее желание Вас возможностью вырастить и воспитать ребенка.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Юлия.В личной жизни вас порадует мужчина.От него подарок, интерес, забота.Просматривается с вами рядом мужчина, будет новое знакомство, случиться в начале следующего года. Молодой человек старше Вас на несколько лет, высокий, спортивного телосложения, светлые глаза, темноруссый, очень общительный и обаятельный молодой человек.Самодостаточный, занимает руководящую должность.Жизненные события сведут вас с мужчиной.Замужество у Вас просматривается уже совсем скоро, в грядущем году молодой человек сделает Вам предложение, будет переезд в его дом. В начале 2016 года Вы официально зарегистрируете свой союз. В браке Вы будете очень счастливы и любимы.Рождение малыша у вас через два года.
в 2015 году у вас будет мужчина. возможен брак и создание семьи. у вас по судьбе будет двое детишек. всех вам благ.