Я три года в разводе. Встречу ли я порядочного мужчину или нет? - вопрос №1301675

Ответы

… Вот что такое порядочный мужчина ?
1. Он должен быть настоящим Мужиком, а Настоящий мужик хищнику подобен, потому с широким понятием «порядочный» — просто не совместим.
2. Честным и справедливым, согласен.
3. «Приручение хищника» = это уже задача той единственной, которая пожелает стать его женщиной = женой. Т.е. это ваша ответственность = ответственность женщины, это ваша задача «приручить» :))
Но при этом он должен оставаться везде (кроме вас) таким же матерым хищником.
===
Вы воспринимаете нас как других женщин,… как тех же женщин, только с пенисом. А мы совершенно иные, у нас иные кармические задачи, и максимально успешно мы их можем решить = только оставаясь хищниками !!!
===
Советую вам выбросить лишние кривые иллюзии, разобраться в тантрическом смысле разделения на М и Ж полы, скорректировать ваши ментальные программы = ИИИ СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ !!!
Приглашаю.
Да, встретите.