Здравствуйте,дорогие эксперты!Очень хочу получить Вашу помощь,в толковании сегодняшнего сна. - вопрос №1301769

Приснился сон, что будто бы стою я в столовой и туда заходит мой бывший парень, я его начинаю прогонять, он не уходит.В этот момент, заходит парень, которому я симпатизирую. Я подбегаю к нему и прошу, что бы он моего бывшего выгнал.В ответ на мою просьбу, парень( к которому у меня симпатия) обнимает меня за плечи и говорит, чтобы я не переживала, что все будет хорошо.На этом я проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Бывший парень думает о Вас, хочет возобновить отношения… но для Вас эта тема закрыта и ждет новая любовь)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потребность в общении