я разочаровалась в парнях что мне дальше делать а так хочется маму внуками порадовать и найти такого парня что бы полюбил меня такую какая я есть - вопрос №1301805

2 ответа

Ответы

не верный настрой… важно что бы ты сама захотела измениться ради того… кого полюбишь… тогда все будет отлично… а у тебя получается так… полюби меня сзади… а спереди привыкнешь… думаю вам бы стоило пойти на сеанс просмотра…
Здравствуйте,«именно Ваш»мужчина по судьбе полюбит Вас такую, какая Вы есть, нужно время, по данным можно было увидеть, когда эта встреча идет по судьбе!

@ SOFIA CHERNAYA