добрый день у меня есть вопрос связанный с работой,так как я бухгалтер-кассир у меня хранятся деньги в ящике,вчера 18.12 я начала считать...кассу у меня не пошло 8300 руб, помогите пожалуйста.. - вопрос №1301898

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! все тщательно пересчитайте и пересмотрите Вы найдете их.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

внимательно все пересчитайте… ошибки быть не должно… бумаги… документы… записи…
Здравствуйте, пересмотрите по бумагам, кому и сколь давали, пересчитайте по бумагам затем в кассе посчитайте.Здесь нужна большая внимательность и ответственность.
Здравствуйте, ошибку найдете сами в течении суток-двух, сумму эту найдете, удачи!