Здравствуйте. Дата моего рождения 26.03.1967г. Время рождения 06ч30мин. Живу в г. Элиста. Хотела бы узнать- смгу ли я поменять место жительства. Имею ввиду другую страну. - вопрос №1301983

Ответы

Добрый вечер.просто одного желания иногда может оказаться недостаточным,
переезд в другую страну может быть по разным причинам, замужество иностранное, образование, работа, и каждый фактор -это предмет исследования, кроме того должны быть определенные комбинации, это все набор многих факторов, которые нужно сидеть и анализировать, не делается за 5 минут, поэтому такие вопросы принято рассматривать в режиме консультаций, главное отличие в том, что на консультации, астролог более ответственно относится к составлению гороскопа, так же проверяет что гороскоп имеет к Вам отношение по событиям которые происходили в жизни ранее, а уже изучив все выносится суждение

Неонила