У меня Венера в Скорпионе и мужчины воспринимают меня как пустое место - вопрос №926355

У меня Венера в Скорпионе (то есть в изгнании), квадратура Марс-Венера, Черная луна в Скорпионе, Колесо Фортуны в Скорпионе, пустой 7 дом, а Солнце в Деве и сама я очень домашняя и интеллигентная. С этим набором мужчины меня просто не замечают. Не чувствуют они женской энергетики. Можно ли как-то повысить свою притягательность? Лет 10 отношений не было и даже знакомств.

Ответы

Здравствуйте Виктория, Здесь Вы перечислили какие то положения согласно западной традиции, мало того что в Ведической традиции все может оказаться совсем не так, поэтому нечего комментировать.
Кроме того, астролог уважающий Знания, Астрологию не должен комментировать фрагменты карты, еще не понятно составленна ли она вообще правильно.
Что касается притягательности,
 то тут нужно понимать что есть два вида притягательности как минимум:
 внешняя
 внутренняя
 по всей видимости Венера в скорпионе дает большие сексуальные желания,
и это на самом деле и не плохо. Но укорачивает продолжительность жизни ( говорят)
Внешняя красота- это как раз Венера-
внутренняя красота- это внутренние душевные качества,
Мы подсознательно все друг о друге знаем, поэтому после притяжения за красивые ножки, глазки, нужно еще обладать привлекательным внутренним миром- добротой, мягкостью, и способностью любить, По всей видимости Венера в скорпионе дает не понимание разницы между любовью и сексом.

Напишите лучше дату своего рождения, с указанием времени и места рождения, по избирательному набору положений планет сложно дать ответ.

Сообщите Вашу дату рождения, посмотрим.