Здравствуйте!Александра у меня к вам странный вопрос ответ на который я найти не могу приснилась покойная бабушка и принесла сверток с детскими вещами на которых были бантики (спасибо за ранее) - вопрос №1302251

2 ответа

Ответы

похоже вам показывают на проблему… в детородстве… и весьма похоже на негатив(бант завязан)
Здравствуйте, в первую  очередь-бабушку нужно помянуть, сон к радости, трактуется, как внезапное счастливое событие!