как поставить оценку или поднять рейтинг эксперта если его работа понравилась??? - вопрос №130237

как поставить оценку или повысить рейтиннг экперта если его работа очень прям нравится?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лучше всего поднимает рейтинг оплата.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А давайте вы то же самое спросите как у вас будут результаты?

Потому что расписать-то красиво можно, а вот быстренько стену сломать поможет не изощрённый план гипертренировок, а совет о том, чтобы нанять за отколотые кирпичи обычного работягу с кувалдой.

Как это сделать? в закладке «Мой профиль» выберите «Мои консультации» и кликните на нашу с вами консультацию, либо кликните на кнопку «Закрыть и оценить» в чате. Кликните на кнопку «Оценить», выберите оценку по пятибалльной шкале и, если хотите, оставьте комментарий.