Когда появятся дети у Веры 19.07.1980 и Андрея 16.02.1977 - вопрос №1302480

Ответы

При таком раскладе — дети у вас появятся не раньше 2016 года.Дело в неуверенности  обоих, что не разойдётесь. Но не бойтесь, дети крепче соединят а не разлучат вас!
 Будут дети не раньше 2016 г.  У вас не всё гладко в отношениях и это одна из причин…
В 2015 году у вас будет попытка, к сожалению, закончится не удачно.Виноват будет мужчина, (эгоистичный и деспотичный, возможно мелкий тиран) Вы будите на него очень обижены. В 2016 году обида не пройдет. Будет много ссор, ругани. С ним у вас не будет детей.Вы не будите вместе. У вас будут новые отношения после 2016года. Удачи!