Что ждет в 2015 году Наталью 16.04.1983 и Сергея 31.05.1985 г. Спасибо - вопрос №1302510

2 ответа

Ответы

Хорошие отношения, сильное притяжение, но всё сводится к сексу.Чувства именно на уровни интимной близости.Необходимо показать не толтко сексуальность, но и открыться как личность, хозяйка, талантливость — полноценный характер! Ведь эти качества гораздо сильнее притягивают и оставляют на долго впечатления. Сделать себя необходимой — это вообще последний шаг к замужиству!
В отношениях ощущается одиночество, общения и внимание не столько, сколько хотелось бы. Со стороны мужчины страхи, он боится развивать отношения. Я не вижу разрыва отношений в 2015 году, но и развития тоже. Выпала женщина, недоброжелательница, предположительно водного знака зодиака, может даже соперница, в 2015 году она тоже не уходит.
Всех Благ

❣️Ксения Матташ❣️