zdrastvujte! ja zivu s muzcinoj,on 26.10.76, ja 31.01.83.vmeste gde to 8 let. on hodit v morja. kogda on ujezaet rabotat ja sjezaju k svoim... - вопрос №1302583

roditeljam. kvartiry smotrit ego mat.Tak kak ona ne doverjaet. on nicego ne predprinimaet cto bi ja zila tam, ne rasspisivaetsa i ne planiruet detej. kak bi on vse ponimaet cto cto to nado delat, a sam ne staraetsa. Kogda ja prihozu domoj -on nicego ne delaet po domu. on tolko igraet v igri! A tut ja nedavno ego zastukala v otele s zensinoj. no uspela vse predotvratit. Ona starse ego. I tak prodolzaetsa cerez kazdie 3 goda. Ja ne ponimaju cto ego tjanet k nej-ona staraja i nekrasivaja. Mne kazetsa cto ona cto to delaet.Kak vi dumaete pocemu nasi otnosenija stajat na meste. Stoit li mne prodolzat eti otnosenija?

Ответы

Добрый день Наталья.
Вы очень доверчивая девушка, вам стоит бросить его  и заняться собой пока у вас есть шанс возьмитесь за свою жизнь.  То что он не ценит ва вы это понимаете, но Когда вы станете думать о себе и по любите себя, тогда цепь не допаниманий, закончится.Требуется консультация, На вас повлияли  и вам потребуется многому поучится, тогда вы поймёте, на сколько ваш мужчина глуп, и у вас найдутся силы принять правильное решение.
 С уважением Софият.