почему не складываются отношения родственников ? - вопрос №661579

Денис 13.05.82 и оксана 11.04.75.наладятся ли отношения? какая причина в раздоре? я досих пор не понимаю

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Отношения со временем наладятся. Оксану Денис начал раздрожать, она посчитала, что он проявил недавно себя не честно и неискренне по отношению к ней, о ситуации родственники не знают, это их личные вопросы. Со временем примиряться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это возможно, идти может от вас, Денис не будет этого делать. Вы для него воплощение женского начала.

Я тоже вижу основную причину в женщине… Отношения наладить можно.

Ревность от взрослой дамы со стороны Дениса .

Причина только в деньгах. Отношения наладить можно.

вы можете его купить… Нет души и чувственности в этой паре — — только материя

К сожалению у Вас всего напросто появилась сильная соперница.Он решил с ней завести серьезные отношения.Она противоположность ваша.

им трудно найти общий  язык, Денису в первую очередь тяжело, есть внутреннее  желания расстаться, уйти… а  причина- не хватает внимания и любви, ощущение одиночества просматривается  и не понимания… пока не научатся находить компромиссы -изменений не будет..