Здравствуйте.Встретила любимого человека ,всё было хорошо,любил.Жили вместе.Но расстались,не звонит.не пишет.Не могу его забыть,сердце кровью обливается,Жить не хочу.Просто тело без души осталось.Что - вопрос №1302616

произошло я не знаю.Помогите пожалуйста
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Расставание всегда сложно, больно и не понятно… Всё это роется в голове с кучей вопросов почему, зачем, для чего, кому это нужно… Но время лечит… И оглядываясь в прошлое мы видим как когда то казавшиеся горестями события привели нас к сегодня… случайная фраза к ответу на вопрос или к идеи и может быть даже гениальной, поход в магазин, в который так не хотелось идти к знакомству и тд… Дайте времени время и обязательно разберитесь с причинами, которые привели Вас в такие отношения, которые привели Вас к боли. Чтобы больше этого не повторялось… Выздоравливайте!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно вернуть магическим путем.