Увидеть во сне президента! - вопрос №1302747

Здравствуйте! Эксперты растолкуйте пожалуйста сон! Уже вторую ночь снится Президент нашей страны! В первую ночь снилось, что мы в его кабинете сидим, разговариваем за его столом, и я ему рассказываю о своих проблемах на работе! И Ночью приснилось, что мы сидим за круглым столом, уже нас много, мои коллеги по моему сидели! Он сидит рядом со мной я его нет нет обслуживаю ради приличия то воду налью, то лекарства дам! Мои коллеги пытались ему тоже как бы помочь, но я их к нему не подпустила! Чтобы могло это значить, спасибо за все ответы! Еще что интересно его лицо, его голос, очень четко все выразительно было!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

    Этот сон означает, что вы планируете что то значительное важное в своей жизни. И вам нужен совет очень уважаемого и самого   важного человека. Скорее всего ваш ангел хранитель  принял образ президента и  выслушал ваши планы на будущее и ваши проблемы  считывая информацию во сне с вашего подсознания  и ваш ангел хранитель вам поможет .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Видеть во сне главу страны — искать пути выхода из сложной ситуации в стране. Вы, как и миллионы граждан, переживаете по поводу кризисной ситуации. Ваше эмоциональное состояние, все переживания воплотились во сне в виде желания помочь главе государства. Таким образом ваш мозг сбрасывает тяжесть переживаний и показывает вам, что вы тоже способны как-то повлиять на ход событий.
В эзотерическом толковании — вы находитесь под влиянием ЭГРЕГОРА сторонников Президента. Он (эгрегор)  набирает силу. Его сила — в количестве участников и качестве их мыслей и чувств.

Счастья Вам!