Когда будут перемены? - вопрос №1302812

Добрый день! Я Мария (13.09.1991), он Дмитрий (08.01.1987). Что ожидает нас в 2015 году? Поженимся ли? Где будем жить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, все не так просто с Дмитрием, он в процессе выбора.
Поженитесь если той, которая сейчас пытается его увести у вас, помешают это сделать. Торопитесь... Йоль на носу. Если она наложит заклятие в эту ночь, шансов не будет.

@ SOFIA CHERNAYA