здравствуите менязовут ольга я хотела узнать будушие что меня ждет 04021978 родилась в целинограде - вопрос №1302837

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидает в 2015 важная новость, дорога, оформление документов, работа с банком(кредит или получение крупной суммы) любовь, брак(или восстановление брака) новая работа — это коротко о событиях в 2015г
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В марте  2015  Вас ждет сближение с мужчиной, эти отношения будут с уклоном на семью.
Здравствуйте.

Судя по моим картам, вас ждет известие, которого вы ждете давно. Звонок. Очень скоро.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично