прошу по возможности проконсультированть по сну. мне приснилось что от меня уезжает автобус я бегу за ним. потом он останавливается и я сажусь в...него. в автобусе я нахожу себе свободное место и еду. - вопрос №1302879

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, любой сон тесно связан с событиями вашей жизни.Что-то упускаете, шанс какой-то, человека и тд.
Но, если догнали, значит сможете исправить ситуацию в лучшую сторону.