у меня во второй половине января 2015 года конкурс на замещение вакантной должности переживаю пройду конкурс или нет? - вопрос №1296922

Ответы

вам нужно подготовиться к нему… и в том числе с помощью магии… у вас шансы % 45… нужно усилить…
Здравствуйте, просмотр без данных не возможен-обратилась к картам, карты дали добро, от себя добавлю-уберите от себя не уверенность, действуйте серьезно и желаемое-будет.удачи!
Здравствуйте! Пройдете если захотите по настоящему.

Потому что сейчас есть неуверенность.
Она Вас тормозит… ставьте цель и добивайтесь — она реальная.

Удачи Ввм!
Здравствуйте.Можете даже не волноваться по этому поводу.Месяц январь для вас будет насыщен и удачен во многих планах.