Во сне разговаривала с мужем( он живет с другой, официально мы не разведены) через забор, он дал мне мелочь за уборку и спросил: не хочу ли я попрощаться. - вопрос №1302911

Ответы

сон на нищету… остерегайтесь козней соперницы… отпустите его с миром… и не возвращайте никогда… предавший раз… предаст вас снова…
К расстованию и слезам…