Здравствуйте!Уважаемые эксперты! Интересует перспектива отношений с мужем Владимиром 3.02.1973г.. Что сейчас между нами? С уважением, Татьяна 29.05.1972г. Спасибо! - вопрос №1302924

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина хоть и посматривает по сторонам, но чтобы измены конкретной я не вижу… Сейчас между Вами есть недоверие и сложности в взаимопонимании… Но есть шансы все сгладить… Вам необходимо внести в отношения обновления, научиться прислушиваться к друг другу… Уместен был бы приятный сюрприз...
Всего Вам наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Владимира есть другая женщина. Она прилагает усилия что бы увести его от вас.
Здравствуйте.Теперь у вас кризис в отношениях.У него просматривается другая женщина.Шансы есть у вас сохранить брак, если поступите как мудрая жена.Терпение и всех благ.
Добрый день. Отношения находятся в сложном периоде… Возможно ухудшение ситуации. С этими отношениями нужно работать.