Помогите растолковать сон,пожалуйста - вопрос №1302995

Здравствуйте! Приснилось сегодня что ко мне как будто приехал мужчина, с которым мы встречались (буквально неделю назад тут открылись не очень приятные обстоятельства, из-за которых я не могу больше продолжать с ним отношения, но он пытался мне доказать свои искренние чувства). И вот он во сне сидел рядом со мной, очень близко, все время пытался обнять, поцеловать и повторял одну и ту же фразу — Ты не пожалеешь. Затем я повела его в дом и мы зашли в комнату где была моя бабушка. Он сказал, что ему нужно уехать, но он вернется. И он уехал, я осталась ждать и у меня зачем-то остались его брюки, я их сложила аккуратно… и все.

Ответы

вы верно сделали свой выбор… и в дальнейшем об этом не пожалеете… и сон говорит о том… что если бы с ним остались… то впали бы в депрессию… были  бы одиноки в окружении людей…