Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы человека или целую семью освидетельствовал психиатр на состояние здоровья(не добровольно) - вопрос №1303016

Ответы

Здравствуйте, Сергей!
Для этого любой гражданин имеет право написать заявление — врачу-психиатру по месту жительства с описанием поведения человека или непосредственно в суд — с требованием проведения не добровольного освидетельствования согласно Закону «О психиатрической помощи».