Да, в жизни ковардак полный, третий раз развожусь, будто у меня какой то венец безбрачия , как говорят( - вопрос №1303031

2 ответа

Ответы

Добрый день.Для того, что бы выяснить, есть ли на Вас негативная программа, и понять, как ее убрать- понадобится сеанс с датой рождения и фото. Обращайтесь.
никакого венца… это порча старых дев… а все остальное смотрят на серьезном просмотре…