Что меня ждет в этом году,,? - вопрос №1042901

900 p
17 ответов

Ответы

перемена к лучшему в личной жизни!

Перемены уличной жизни, улучшится финансовое положение, для подробного ответа нужны ваши данные

Здравствуйте, данных конечно не хватает с ними было бы проще. Вижу поездку, кардинальные перемены в личной жизни, дальние поездки. Хочу вам сказать по энергетики писавшего это хочу посоветовать лучше следить за здоровьем, Но в целом все   будет в порядке. Всех вам благ.

Успехи в личной жизни, нужно больше рисковать и все пойдет в гору

Начало года характеризуется у вас застоем во многих сферах жизни, карты показывают печаль и закрытые двери перед вами. Но следом идет появление надежд, возрождение планов. Ждите подарков, добрых вестей в ближайшее время, а также неплохой прибыли и помощи от темноволосого мужчины. В личном неудовлетворенность, поиски, романтическая встреча ближе к концу года.

Здравствуйте! Без ваших данных можно сказать только, то, что будет активизирована материально — финансовая сфера. Здесь. основные проблемы, успехи и достижения.

Удачи Вам!

В финансовой сфере благоприятный период наступит во втором полугодие, личная жизнь останется не решенной до конца года.

Более подробно при наличие Ваших данных или фото.

Здравствуйте.

Гарантированно могу сказать, что в этом году Вас ожидает масса новых событий и людей.
Много с Ваших желаний перейдёт в реальность и появятся новые.
Напишите Ваши данные, скажем больше.

Всех Благ.

Здравствуйте!

Ну уж очень мало информации от Вас. Поэтому и ответ без подробностей в общих чертах.

Вы начнете какое-то новое дело от которого ожидаете больших успехов. Вы будите получать от этого дела удовольствие и гордиться первыми успехами.

Год полон чувств любви. У Вас либо начнутся новые отношения либо укрепятся уже имеющиеся.

Остерегайтесь «липовых» сделок, сохраните чистоту рук.

Удачи Вам!

Здравствуйте.Этот год успешным в любых начинаниях.По выпавшим картам у вас в этом полугодии судьбоносные события.Встреча, которая изменит всю вашу жизнь.Вы тихий и романтичный человек, возможно немного робкий недостаточно предприимчивый, чтобы броситься в бурный поток жизни. Семья — это ваше убежище. Вы надолго привязываетесь к близким людям, избегая борьбы и ответственности во внешнем мире. Любовь и привязанность-это ваши достоинства. Ваши чувства сильны и глубоки, но в то же время романтичны. Вы не созданы для того, чтобы жить в одиночестве.Год судьбоносный во всех сферах.Вас ждут новые, интересные и выгодные предложения. Финансовая ситуация прочна, есть перспективы для роста.

Чувство покоя вам нужно найти в своем сердце, переломные моменты уже позади. Ничего вам предпринять не нужно, не вмешиваться  ход событий, все идет в позитивном направлении.

Очень все позитивно. Рождении ребенка ожидается.

кратко по таро -год перемен во многих сферах жизни… подробно -не формат общих вопросаов… выбирайте эксперта и заказывайте гороскоп -солар на год

карты открыл сердечная карта женщина вышло и мужчина работа с ним идет много разговор дело у вас пока не идут с людми конфликт и с мужчиной и с женщиной разлука было с женщиной ссора вас ждет любовь женщина светлый волосы видно понятно вас волнует женщина но у вас будет в этом году а карта денег не вышло странно с увереноостю могу сказать вы наедете девушку в этом году и работа с королем пойдут а так порча сглаз у вас не вышло нет неженатый король вам поможет с ним общения вышло желаю счастья

Карта брачная, как хотите трактуйте. это то, к чему долго шли.Жизнь на всех уровнях заключает долговременный пакт, т.е-реализация всего. Потеря тоже будет. В целом, дополнить нечем, такой расклад второй за сегодня.Поразительное сходство.Но ваш, очень конкретный и понятный.

Здравствуйте, для просмотра нужны данные, а поверхностно идет информация-реализация планов, начало новых отношений, неожиданный источник дохода появится у вас, ближе к осени!

Жизнь будет стоять на месте, ничего не развивается, ничего не меняется, вас это будет дико напрягать, но при этом вы сами ничего и не делаете чтобы что-то изменить.

Материальный подъем. Интересные встречи. Вы достойны лучшего. Непредвиденная поездка. Позаботьтесь о здоровье.