Помогите приворожить парня . - вопрос №1303066

4 ответа

Ответы

да приворожить то что… можно… пусть дорого… но можно… а потом что?… дети могут быть с дефектами… а если он надоест… и попросту вам не даст жизни… а отворот и снять негатив стоит втройне дороже… думайте..
и потом… может все же на сеансе просмотреть будущее… а потом решения принимать…
Здравствуйте, в первую очередь нужно знать -а стОит ли игра свеч и что ждет с ним в будущем, будучи привороженным к Вам, с Наступающим, мудрости!
Ну, для начала надо делать диагностику… чтоб уже видеть картину… стоит ли делать приворот, как это может отразиться на дальнейшем… Если стоит, то какой именно ритуал применить и тп… Прежде чем делать любой ритуал, сначала надо делать диагностику… с именами, датами, фото вас и парня…
Это обратный путь от счастья.
Чтоб это лучше понять, например можно вас привернуть к уличному столбу, можете это сделать мысленно, станет понятнее.
Есть другой более гармоничный способ привлечения именно вашей половинки, вместо сковывания с чужим «столбом».

@ SOFIA CHERNAYA